Вторник, 30.04.2024, 04:33

Главная » Общественная деятельность
В ночь с 21 на 22 июня 2015г в поселке Рамонь состоялась акция «Венок памяти», посвященная 70-летию начала Великой Отечественной войны. Заместитель директора по воспитательной работе Шмойлова О.И., классный руководитель 8 класса Воробьёва Е.Н. вместе с группой учащихся 8 класса приняли участие в концерте (пели песни ,читали стихи о войне), на рассвете сплели венки Памяти, зажгли свечи и пустили по реке Воронеж, в память о тех, кто первым принял мощный вражеский удар немецко-фашистских захватчиков 22.июня 1941года в 04ч.00 мин.
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 512 | Добавил: ndv-school | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

15.05.2015г. в лесу с.Нижнее Турово состоялась военно-спортивная игра "Марш-бросок",посвященная 70-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг., В ходе соревнований участники школ района попробовали свои силы в следующих этапах конкурса: Смотр строя, Контрольно-комбинированный маршрут Преодоление препятствия по навесной переправе. Переправа по бревну Минное поле. Стрельба из пневматической винтовки. Переправа методом «вертикальный маятник». Первая медицинская помощь и транспортировка пострадавшего. Военно-историческая викторина. Разборка и сборка автомата АК. Силовая подготовка. Закончилась игра Костром дружбы Победителем стала команда МКОУ «Нижнедевицкая СОШ», которая прошла, все этапы за наименьшее время.
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 524 | Добавил: ndv-school | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (0)

9 Мая 2015 года вся школа приняла активное участие в районном мероприятии, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. По центральной площади с. Нижнедевицк прошли солдаты, партизаны, ополченцы, медицинские работники. Наши дети и учителя были среди них, закончилось мероприятие шествием Бессмертного полка на братскую могилу села, где состоялся митинг и военный салют в честь погибших солдат и офицеров, которые защищали наше село. Члены ДО «Патриот» все это время стояли в карауле на братской могиле у памятника солдатам.
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 432 | Добавил: ndv-school | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

Экологическая акция прошла в виде подготовки территории нижнетуровского леса (уборка мусора) к военно-спортивной игре «Марш-бросок» 14.05.15г.Активное участие приняли волонтеры «Нижнедевицкая СОШ», а также муниципальное сельское поселение с.Нижнее Турово.
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 445 | Добавил: ndv-school | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

В новом микрорайоне учащиеся 8 класса вместе с классным руководителем Воробьёвой Е.Н.были посажены саженцы акации.
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 501 | Добавил: ndv-school | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

Обучающиеся МКОУ «Нижнедевицкая СОШ» приняли активное участие в организации праздничного концерта- сюрприза для работников культуры. Дети подготовили приветственное слово, танцевальная группа «Конфетти» станцевали два танца, вокальная группа «Планета детства» вместе с учителем музыки Заниной Н.А.спели песню «Мы желаем счастья вам».
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 411 | Добавил: ndv-school | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

На базе МКОУ «Нижнедевицкая СОШ» регулярно проводит занятия по предупреждению ДТП инспектор ГИБДД Бахметьев А.И по программе внеурочной деятельности «Азбука дорог» в начальных классах. Для всех учащихся начальных классов разработан индивидуальный безопасный маршрут в школу.
Фотоотчет
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 447 | Добавил: ndv-school | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

МКОУ «Нижнедевицкая СОШ» принимает участие в акции «Бессмертный полк», учащиеся собирают информацию об участниках, инвалидах, героях Великой Отечественной войны и выставляют в социальной сети «В контакте», самыми активными стали учащиеся 11 класс.
Смотреть
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 662 | Добавил: ndv-school | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

На базе МКОУ «Нижнедевицкая СОШ» состоялась товарищеская встреча между членами Военно-патриотического клуба им. Антонова Хохольского района и членами Детской организации «Патриот» МКОУ «Нижнедевицкая СОШ». В процессе работы состоялся обмен опытом, прошло соревнование по сборке и разборке автомата. Договорились о встрече на территории р.п. Хохольский.
Фотоотчет
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 491 | Добавил: ndv-school | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся 6 класса, посетив Братскую могилу, музей, сделали презентацию о перезахоронении останков воинов, защищавших наш район. Баркалова Яна сочинила стихотворение о погибших за наше родное село солдатах.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Общественная деятельность | Просмотров: 603 | Добавил: ndv-school | Дата: 02.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »