Нижнедевицкая СОШ
Президентские состязания
Школьный автобус
Управляющий Совет

С 1996 г - школа работает по художественно-эстетическому направлению.

С 2001 года школа является федеральной экспериментальной площадкой по «Модернизации структуры и содержания общего образования» (переход на 12-летнее обучение).

С 2003 года - областной экспериментальной площадкой по «Мониторингу качества образования и Проведению "ЕГЭ".

В 2005 году школа аттестовалась на статус «Школа с углубленным изучением отдельных предметов» (литература, искусство, информатика).

С 2006 года организованы два профиля: гуманитарно-эстетический и информационно-технологический.

В 2007 году—школа аттестована на статус «Базовая» .

В 2007 году— победа в конкурсе "Лучшее образовательное учреждение, внедряющее современные инновационные технологии" .

Методическая проблема школы:

“Совершенствование учебно-воспитательного  процесса, путем внедрения инновационных технологий обучения и воспитания»

Школа -

-пункт проведения ЕГЭ

-пункт проведения учебно—полевых сборов

-экспериментальная площадка итоговой аттестации 9 классов в округе

-база для школ округа в получении профессии Водитель категории «с»

13 педагогов школы — члены экспертных групп по аттестации учителей района

Пишите нам!

Школьные новости | Документы | Наша газета | Школьная жизнь | Учителя | Для родителей